ПРОБЛЕМНАЯ РОДИНКА

№873286 Проблемная родинка
Сергей Муж., 28 лет. Таганрог
Здравствуйте, беспокоит несколько дней или около недели родинка или что-то похожее на нее, подскажите что с ней и что мне делать?
из симптомов покраснение вокруг, иногда чешется в области этого образования или дальше и покалывающая боль. При затрагивании ощущается боль. Есть ощущение что она оторвется, до этого может и травмировал ее точно не помню.
фото прикладываю.

http://s3.uploads.ru/CO4el.png

http://s2.uploads.ru/Ax0Of.jpg
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Есть правило – если новообразование меняется, увеличивается, меняет цвет, чешется, кровит, воспаляется и т.д., то его нужно удалить с обязательным гистологическим исследованием удаленного материала.
Фото нет. См. инструкцию "Как вставить изображение".
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Похоже на всё что угодно. По фото это не определяется. Идите к врачу очно.