ЗЛАКАЧЕСТВЕННАЯ ОПУХОЛ ГАЙМОРОВОЙ ПАЗУХИ С МЕТОСТАЗАМИ В МОЗГ И НА ШЕЮ 3 СТЕПЕНЬ

№228541 Злакачественная опухол гайморовой пазухи с метостазами в мозг и на шею 3 степень
виктория Жен., 20 лет. Казахстан Петропавловск
Мужчина 47 лет
гайморит
боль в голове, в шее, припухлость шеки, восполение лимфоузла, отек на глозу, почти не шевелиться глаз, возникли пол года назад
Скожите пожалуйста, можноли чем нибудь помочь если да то чем? химиотеропию и облучение делать откозались.
Другая специальность
Пашовкин Илья Тимофеевич. Врач-хирург,  ООО Клиники Чайка
Врач-хирург, ООО Клиники Чайка
Везите к онкологам в Алма-Ату, задавать вопросы без указания гистологического строения опухоли, данных обследований не имеет большого смысла.