ЗАМЕНА СУСТАВА

№243837 замена сустава
Татьяна Жен., 35 лет. Россия Амурская обл.
Уважаемый доктор, здравствуйте! Моей маме 22 декабря проведена радикальная операция - удаление левой молочной железы с 3 группами лимфоузлов. По рез. гистологии лимфоузлы все с мтс. После операции стала побаливать правая нога, вначале ссылались на то, что она спала на правой стороне (она полная). Далее боль усиливалась. После ХТ боль становилась больше при ходьбе. 26 февраля она слегла, на снимке перелом шейки бедра - патологический (мтс). Сейчас решается вопрос о замене сустава. Он стоит не дешево, но мы будем искать сумму. В остальных органах мтс не обнаружены. Как вы считаете, операция имеет смысл?
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Если планируете обеспечить маме хорошее качество жизни на всем протяжении лечения основного заболевания, то смысл есть.