ПОИСК ПО САЙТУ:
ДИАГНОЗ
Марина Жен., 46 лет. Россия Орск
Зарегистрированный пользователь
24.04.2010 18:00
В 1998г была операция «Образование передне-среднего средостения»,гистологические исследования-«8950-невринома» В 2001г операция «Н/лобэктомия слева с удалением узлов корня» В выписном эпикризе написано: С38.1 и С78.0- что означают эти цифры? В 2009г была операция «Экстирпация матки с придатками» и там мне сказали ,что у меня с 1998года диагноз «САРКОМА». Химиотерапии и облучения не получала.Ведь саркома это рак? Спасибо!!!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

