PROPAL GOLOS

№327217 propal golos
suzanna Жен., 24 лет. gruzia tbilisi
zdravstvuite, 3 nedeli nazad ia sdelala operaciu i mne udalili 2 ooochen malenkix polipa na golosovix sviazkax oni naxodilis poseredine simetrichno ix bilo 2 posle operacii mne naznachili bioparoks i ingalacii gidrokortizonom, a takje antibiotik megasef , no proshlo uje 3 nedeli i golos tak i ne vozvrashaeca razgovarivau shopotom... bila u vracha posmotrel vrode vse zajilo nichego net ... a golos tak i ne vostanavlivaeca ... vrach napravil menia na sdachu analiza sluni ... xochit proverit net li gribkov , a mogut li vliat gribki na poteru golosa ved golos ia poteriala posle operacii chto mne delat pomogite pojaluista... i mojet li voobshe ne vostanovica golos?
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Возможно поврежден возвратный нерв, в этом случае голос может остаться таким