ГЕМАНГИОМА, ЧТО ДЕЛАТЬ?

№384178 Гемангиома, Что делать?
kate Жен., 26 лет. россия воронеж
У меня на груди гемангиома (красное кровяное образование 8 мм над кожей, будто «висячая»родинка), которая постоянно кровоточит. На многие лекарства у меня аллергия, да и с эстетической точки зрения хотелось бы удалять хирургическим путем, чтобы ничего не было заметно. Я хотела бы ее удалить, но не знаю каким способом это лучше сделать. Помогите пожалуйста!
Другая специальность
Шапошников Роман Анатольевич. Врач-хирург, к.м.н.
Врач-хирург, к.м.н.
Каким способом удалять будет определять хирург
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Вам следует обратиться к сосудистому хирургу.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Удалить можно несколькими способами. Наиболее эффективным является радиоволновой, дающий оптимальный косметический эффект.
Прямая специальность
Оксана Анатольевна Соколова. хирург, онколог,кмн, и.о. зав. отделением онкологии
хирург, онколог,кмн, и.о. зав. отделением онкологии
Существует несколько способов - криохирургия, радиоволновое удаление, склерозирование и другие. Косметические результаты, на мой взгляд, вполне хороши при вышеназванных трех методиках.