ГЕМАНГИОМА

№140284 Гемангиома
Анна Жен., 29 лет. Россия Ногинск
Здравствуйте. У моей дочки ей 2 года на правой руке гемангиома. Хотим съездить на юг. В санаторий. Нам надо по здоровью. Возможноли это? Если да напишите какие меры надо соблюдать, чтобы не навредить руке. Спасибо.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Анна! Проконсультируйтесь к онколога очно, нужен осмотр. Удачи.
Прямая специальность
Роман Николаевич Комаров. зав отделением сердечно-сосудистой хирургии (хирургии аорты) д.м.н., профессор, хирург высшей категории
зав отделением сердечно-сосудистой хирургии (хирургии аорты) д.м.н., профессор, хирург высшей категории
здравствуте для того чтобы точно сказать гемангиома ли это нужен очный осмотр. длительное пребывание на солнце противопоказано.
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Если диагноз гемангиома подтвержден онкологом, то поездка на юг не противопоказана, но длительные инсоляции не желательны.