РАК ТОЛСТОЙ КИШКИ

№413789 рак толстой кишки
Марьяна Игнатьева Жен., 58 лет. Украина Мариуполь
подскажите,пожалуйта. 58 лет 2 года назад успешно удалили рак толстого кишечника(сигмовидная кишка), провели 2 химиотерапии,ждем третью
вопросов несколько:
1) на месте шва в кишечнике образовалась язва и она кровит,какие варианты лечения могут быть?
2)анализ крови-гемоглабин 156,рое 4,лейкоциты 7 свидетельствует о том,что рак прогрессирует?
3) при переломе лодыжки назначил травматолог принимать траумель,троксевазин,кальций Д3. Можно ли употреблять эти препараты с точки зрения онколога?
Прямая специальность
К. врач
врач
У меня к вам несколько вопросов стадия болезни, почему такой интервал между операцией и химиотерапией, почему за два года вы прошли только два курса, была ли биопсия из язвы и результаты УЗИ брюшной полости и рентгена легких?