ОБРАЗОВАНИЕ НА ШЕЕ

№421430 Образование на шее
Анна Жен., 30 лет. Москва
Подскажите пожалуйста, у моего мужа на шее уже почти несколько лет присутствует круглое образование на шее, как будто внутри шарик, безболезненное, диаметром около 1 сантиметра, не растёт, не болит, немного возвышается над кожей и заметно особенно если повернуть шею, следует ли обратиться на прием к врачу с данной проблемой? Если да, то к какому?
Прилагаю фотографии
http://s57.radikal.ru/i157/1103/10/90d0b7470e4e.jpg
http://s011.radikal.ru/i318/1103/53/6c7047c7a7fd.jpg
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Это похоже на атерому.Удаляется оперативно. Можете обратиться к амбулаторному хирургу или онкологу.
Прямая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
врач онколог, маммолог,
Анна, здравствуйте! Приезжайте на приём и обсудим всё при личной беседе. Ставить диагнозы заочно по фото сложно
Прямая специальность
К. врач
врач
Анна обратитесь к хирургу.