ЖИДКОСНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

№207543 Жидкосное образование
Наталья Жен., 36 лет. Россия Москва
Добрый день
Я сделала УЗИ. Узи показало что я имею жидкосное образование.
Я имела кисту до этого. Я пила - свечи вольторена. Киста разошлась без операции.
Если я буду пить свечи вольтарена это поможет мне избавиться от жидкосное образования?
Как избавиться от жидкосное образования?
Спасибо
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Наталья! 1. Для уточнения природв ноовобразования УЗИ недостаточно. Надо выполнпить компьютерную томографию или МРТ. 2. Свечи вольтарена не пьют. 3. Даже, если киста у Вас была, вольтареном она не лечится. Удачи.
Другая специальность
Пашовкин Илья Тимофеевич. Врач-хирург,  ООО Клиники Чайка
Врач-хирург, ООО Клиники Чайка
Где локализовалась киста (жидкостное скопление)?
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва

Уточните описание, размеры и локализацию образования.