ПОИСК ПО САЙТУ:
УДАЛЕНИЕ ПОЛИПОВ С ТОЛСТОЙ КИШКИ
Виктория Жен., 74 лет. Россия Ростов-на-Дону
Зарегистрированный пользователь
22.03.2011 23:35
Моей бабушке 74 года. Она живет в деревне, квалификация тех врачей и их отношение оставляет желать лучшего. Они говорят, что нужно делать полостную операцию. 1. Женщине 74года 2. Около 30 лет больной кишечник. 3. Симптомы- длительные запоры(около 4 дней), сильные переменные боли. Около 20-25 лет 4. На данный момент симптомы те же. 5. Прошла обследование в онкологическом институте (на 14 линии). Полипы толстой кишки. Полип прямой 6см от ануса и сигмовидной-20 см от ануса. Хронический геморрой. 6. Лечение не назначалось, рекомендована операция. 8. Вопрос: т.к. рекомендована операция у меня вопрос - возможно ли при таком диагнозе обойтись без полостной операции. И как срочно она необходима?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



