НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ ХИМИОТЕРАПЕВТА

№454809 нужна консультация химиотерапевта
Тамара Жен., 50 лет. Красноярск
Здравствуйте! Проконсультируйте пожалуйста..маме 75 лет..В миометрии высокодифференцированная леймиосаркома с инвазией миометрия до серозы, инфильтративным ростом в окружающие ткани тазового дна, без роста в первикальный канал. В маточных трубах, яичниках - возрастные инволютивные изменения, опухолевого роста нет...Оперативное лечение было в октябре 2010года, через 2 недели обнаружен рецидив. Прошла полиативный курс ДЛТ. Через 4 месяца после поверки опухоль не увеличилась, отмечена стабилизация. С химиотерапией отказывают. Можно ли что-нибудь предпринять в плане лечения? Спасибо.
Прямая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
врач онколог, маммолог,
Если нет прогрессирования, спецлечение не показано
Прямая специальность
К. врач
врач
Какая доза лучевой терапии. Почему отказывают в химиотерапии.