СУДОРОГИ, ОНЕМЕНИЕ КОНЕЧНОСТЕЙ

№466419 судороги, онемение конечностей
Фаина Жен., 50 лет. украина угледар
Здравствуйте! У меня удалена в 2003 г правая доля ЩЖ. Сейчас есть кистозное образование1.83*1.22. на левой доле. В апреле 2011г удалена опухоль в верхнем и среднем средостении. Образование удалено в капсуле. ПГД - злокачественная нехромофинная параганглиома. После операции появились судороги мышц ног, ступней, живота, покалывающие ощущения по вем частям тела. Тест на паратгормон - 93.83 (12-50), кальций общий - 2.09 (2.20-2.55). могут ли являться метостазы причиной этих синдромов и повышения паратгормона?
Прямая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
врач онколог, маммолог,
Нет, не могут. Вам следует постоянно наблюдаться у эндокринолога