ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЮ ЗА СВОЕ СОСТОЯНИЕ

№1008129 очень переживаю за свое состояние
мария Жен., 26 лет. москва
Добрый день уважаемые доктора!
Начну с того что в декабре месяце 2017 года, начались пртступы головокружения. По рекомендации терапевта пила бетагистин. Бросив их пить, опять все возобновилось.
Опять возобновила препарат. Сопровождалась все с головными болями. На фоне этого, не понимая что со мной происходит начала сильно нервничать, открылся понос и постепенное отсутсвие аппетита ( что и так характерно для меня когда нервничаю).
Посетила невропатолога, лора, сдала ОАК, гармоны, с этой стороны все хорошо.
Но мое состояние не улучшалось, а все дальше усугублялось.
Началась бессоница, просыпание с плохим самочувствие м, слабость.
Сделала мрт головного мощга, все чисто.
Думаю, успокоюсь... Но нет, ощущения все теже.
Пошла на гастроскопию и узи органов. Ничего плохого, эрозивный гастрит, джвп, хронический дуоденит, что там кардии.
Пролечилась. Но мне не лучше, а стало хуже. Началичь судороги в мышцах ног, трясун, головокружение, отсутсвие аппетита, тошната особенно на запахи.
Знакомый посоветовал психотеропевта.

С этого врача вме пошло на лад. Дали тут же феназепам, все симптомы как рукой сняло.
Поставили пмихосамотическое расстройстро, прописали АД, противотреаожное и феназепам по необходимости.

Начали беспокоить метеоризм, вздутие, неприятные ощущения в правом боку. Пошла к гастроинтерологу уже с капрограммой.
Меня напигули белок, лейкоцыты 7-8, и всего в большом колличестве. Еще йодофильная чтото там, в ьольшом колличестве.
Мне врач сказала не переживать, поводов для беспокойства нет ( я постоянно переживаю что у меня
онкология).
Скащала здать на дизбак к фагам, жду на днях результатов.
Сдала на лямблии и простейшие, все чисто.

В чем сейчас мое беспокойство.... Пью тримедат, юниэнзим, метеоспазмил.
Улучшения есть, но всё все равно нет так как было раньше! Стул мой мне тоже не нравится. Мягкий, лентоподобный, хожу по утрам 1-2 раза, при чем бегом как проснулась.
Есть начала нормально, до того момента пока у меня не начались боли в районе аппендикса... Ношпа не помогла, выпила немисил. Но вообщем я распереживалась что это могла быть, ведь наесться чего то вредного я просто не успела за это время и вдруг боль в этой области.
Естественно ночью спала плохо, прислушиваясь к себе болит/ не болит.
На следующий день не болело, но поднывало, больно при нажатии на то место. Есть чтото боюсь, чтоб не спровоцировать опять боли, ну и естестаенно не хочется есть, т к я переживаю. Вдруг мое самочувствие это не признак невроза а чего то другого??
И последние нескольео дней чуствую себя обеспоеоенно что ли... Не знаю как сказать. Страх наверное ближе будет.
Опять небольшое напряжение мышц, ногу правую тянет постоянно, в икре непричтное чувство, и боли переодические под ребром сзади, похожие на мышечную или как при невролгии.

Уважаемые доктора, знаю вас замучали вопросоми об онкологии, рака, опухули какой то.... Читала здесь много по жтому поводу, что «в вашем возрасте думать об этом не стоит» «какой рак
Но мой мой вопрос не будет отличаться.
Можно ли при моих всех симптомах о жкт беспокоиться об онкологии?
С уважением, спасибо
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Не вижу оснований думать об онкологическом заболевании.
Кроме психотерапевта нужен квалифицированный врач общей практики.
Другая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Если вы думаете что у вас онкология и вам нечего делать, то выполните колоноскопию и МСКТ органов брюшной полости и грудной клетки
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Ваш врач- психиатр
Другая специальность
Галкин Пётр Всеволодович. нейрохирург, к.м.н., Москва
нейрохирург, к.м.н., Москва
Здравствуйте Мария
Проконсультируйтесь у психоневролога