ХРОНИЧЕСКИЙ ОСТЕОМИЕЛИТ

№657930 ХРОНИЧЕСКИЙ ОСТЕОМИЕЛИТ
Вячеслав Муж., 36 лет. Россия Мытищи
Здравствуйте.С 93 года диагноз хронический остеомиелит,после удара, правая нога после операции очень долго заживало,около месяца у меня частые недомогания, ломит и в том месте где операция холодно,633 иногда легкие боли !Посоветуйте пожалуйста что можно сделать ?Спасибо.
Прямая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
врач онколог, маммолог,
Вам следует обратиться к ортопедам
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Онколог Вам не нужен. Обратитесь к лечащему врачу.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Для адекватного и обоснованного ответа на Ваш вопрос необходимо:
1. Знать точную локализацию процесса.
2. Ознакомиться с R-снимками на сегодняшний день.
3. Знать результаты бак-посева на флору и чувствительность.
4. Знать результаты ОАК на сегодняшний день.