ПОИСК ПО САЙТУ:
ШИШКА ЗА УШКОМ
Елена Жен., 26 лет. Россия Москва
Зарегистрированный пользователь
10.06.2011 18:52
Здравствуйте,дочери 5 мес.,в 2 мес. обнаружила шишку за ухом в районе волосистой части головы.Размер около 5 мм,плотная,безболезненная.Врачи ставили множество диагнозов,вплоть до остиомы.Шишка не увеличивается.Ребенок веселый,активный.Простудных заболеваний не было.Анализы крови хорошие.Сегодня сделали УЗИ,сказали что это лимфоузел,скажите опасно ли это и пройдет ли со временем
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



