СОВЕТ

№479894 совет
кристина Жен., 24 лет. беларусь орша
мужчина,54 года,месяц назад заболел живот обратились в больницу поставили диагноз:метостаза в печени,по брюшине без первичного выявления очага 4 клинич группы.состояние на данный момент плохое нечего не может кушать,только немного питья но после начинается рвота,в туалет 10 дней неходит,отёки ног.лечение не назначали только обезболевающие ТАНГОЛ и ПЛАСТЫРЬ с каждым днём всё хуже.
Подскажите что делать чем помочь? Большое Спасибо
Прямая специальность
Илюшин Андрей Леонидович. врач-онколог
врач-онколог
К сожалению, учитывая тяжелое общее состояние, ничем больше помочь по существу нельзя. Только обезиболивающая терапия. Если гоститализируют в хоспис, то инфузионная терапия.