ДОБРОКАЧЕСТВЕННАЯ ОПУХОЛЬ

№484506 Доброкачественная опухоль
Лиля Жен., 24 лет. Украина Мукачево
Добрый день помогите разобраться я в полном отчаяние .Мне 24 года ,у меня уже 10 лет бугорок на 7 ребре.По УЗИ он 4 мм подозревают что это хондрома .Раньше она меня не беспокоила,но после родов начала периодически болеть уже 2 года особенно на погоду.Сделала вчера рентген он ничего не показал все чисто,что это такое никто сказать не может.Одни онкологи говорят удалять,другие наоборот говорят что если убрать то может на его месте вырасти еще большая опухоль. будет еще хуже.Что мне делать я очень боюсь Рака .Моя мама умерла от этой болезни .Как узнать что такое .Если наблюдать то каким образом.Если бы это был уже рак то рентген или УЗИ бы его показал?Если можно ответ отправьте мне на имей.
Прямая специальность
К. врач
врач
С учетом времени и отсутствия роста образования с большей долей вероятности это не злокчественная опухоль. Целесообразно ее наблюдать используя один метод диагностики - УЗИ.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Нужно сделать КТ или МРТ
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Сделайте КТ грудной клетки, вышлите результат мне, я постараюсь вам помочь советом