СНЯЛИ ШВЫ И ИЗ РАНЫ ТЕЧЕТ ЖЕЛТАЯ ЖИДКОСТЬ

№516428 Сняли швы и из раны течет желтая жидкость
Любовь Жен., 22 лет. Россия Волгоград
У знакомой после операции сняли швы и из раны течет желтая жидкость. Как определить что это?
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Необходимо обратиться к хирургу для осмотра, УЗИ области рубца и ревизии раны. И чем скорее, тем лучше.
Прямая специальность
К. врач
врач
Осмотр хирурга, УЗИ.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Это может сказать хирург только при осмотре