ШРАМ ПОСЛЕ РОДИНКИ

№556216 Шрам после родинки
Елена Муж., 28 лет. чернгов
Доктор, 2 года назад был уделен невус (гистология-смешанный невус), шрам телесного цвета, но недавно заметила, что на нем (шраме) появилось белое пятнышко, как определить что это? спасибо!
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Определяет врач при осмотре, следовательно показаться врачу.
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
это может рецидив невуса, но точно скажет только гистологическое исследование, если будет биопсия
Прямая специальность
К. врач
врач
Обратитесь к хирургу.
Прямая специальность
Оксана Анатольевна Соколова. хирург, онколог,кмн, и.о. зав. отделением онкологии
хирург, онколог,кмн, и.о. зав. отделением онкологии
Хирург или онколог при осмотре решит, надо ли с этим что-то делать.