ПОИСК ПО САЙТУ:
ГЕМАТОМА В МОЛОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЕ
екатерина Жен., 23 лет. россия москва
Гость (не зарегистрирован)
04.06.2012 17:43
Здравствуйте , мне 23 года, 30 мая получила удар в правую грудь в транспорте от женщины локтем. Сегодня была на приеме у врача,сделали узи, сказали, что там есть гематома ,которая как будто уже отцветает, и начинает рассасываться, подскажите, рассасывается ли гематома до конца или на ее месте остается рубец или какое нибудь уплотнение или не остается ничего?назначили траксивазин , трихопол и мочегонный сбор трав попить 10 дней.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


