ПОИСК ПО САЙТУ:
ШИШКА В ПРОМЕЖНОСТИ
Артём Муж., 25 лет. Россия Подольск
Гость (не зарегистрирован)
13.07.2012 09:22
Здравствуйте у меня такая проблема у меня появилась шишка недалеко от ануса когда особа не двигаюсь она уменьшается и не мешает а когда начинаю ходить много она начинает расти и болеть был у врачей они толком не знают что это проктолог посмотрел и сказал что по его части всё нормально хирург вообще нечего объяснить не смог что это может быть скажите пожалуйста.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




