ПОИСК ПО САЙТУ:
РАК ГОЛОВКИ ПОДЖЕЛУДОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЫ
Виктория Жен., 44 лет. Россия Обнинск
Зарегистрированный пользователь
07.12.2012 16:31
Здравствуйте. У подруги началось всё с лёгкого побаливания живота, и длительного, около 2 мес. поноса. Потом появилась желтуха. Вызвали скорую, сейчас в больницу. УЗИ показало наличие новообразования на головке поджелудочной железы. В крови повышенное содержание билирубина. После гастроскопии удалось прочитать вот это: в верхней горизонтальной ветви 12ПК визуализируется участок 2х3 см. с неравномерной бугристостью и гиперемии слизистой. Контактная кровоточивость высокая. При биопсии ткань эластична. Заключение: поверхностный гастрит, очаговый дуоденит? Биопсия будет готова 13 декабря. Кровь на онко-маркеры - С-19-9414. Сейчас ждём КТ (будет в пнд. 10 декабря). Врач сказал, что операции не избежать, но вот только какая она будет, обширная или нет, неизвестно. Желчь отходит плохо, и желтушность не сходит. Каждый день по 4 л. капельниц. Скажите пожалуйста, каковы прогнозы? И где в Москве такие операции делают лучше. В больнице, где она лежит, такую операцию делать не посоветовали.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (22) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




