ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,СРОЧНО!

№64921 подскажите пожалуйста,срочно!
Анастасия Жен., 16 лет. Россия Москва
Добрый день!
У меня очень серьёзный вопрос,я наверно недели 3 назад ударилась копчиком,вообщем болело немного,когда сидела.А буквально день назад я простудилась и уже как день,он у меня болит до слёз когда сижу,когда лежу,когда хожу.Что это простудное или что и что лучше делать?
Заранее спасибо...
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Dobry vecher Anastasiya!

Deystvitel'no pohoje na ushib kopchika.

Jelatel'no, chtob vas posmotrel hirurg dlya isklyucheniya bolee ser'eznoy patologii, naprimer kisty kopcdhika ili furunkula v etoy zone.

Udachi

Bazarov

Zurich