ПОДСКАЖИТЕ

№654465 подскажите
иван Муж., 20 лет. Россия Владимир
Здравствуйте,подскажите как быть?мне удалили гнойник экх,и предлогают после того как гнойник заживет удалить кисту,обязательно это нужно удолять?и какие последствия могут быть если не удолять её.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Возможен рецидив. А почему не хотите удалять?
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Если не удалять, то 100% рецидив. А причём здесь онколог?
Прямая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
врач онколог, маммолог,
Если не убрать кисту будут рецидивы