ПОЖАЛУСТА ПОДСКАЖИТЕ.

№446666 Пожалуста подскажите.
светлана Жен., 26 лет. россия пермь
У дяди рак ободочной кишки уже последней стадии даже не аперируют. Чем его можно кормить .страшные боли не спит ,хочет кушать остались одни кости,Я уже питание детское подовала ..подскажите....
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Светлана, решайте вопрос с участковым терапевтом о выписке наркотических анальгетиков. Он будет постоянно спать и боли пройдут. Кормите тем, что он захочет.
Прямая специальность
К. врач
врач
В данной ситуации можно кушать все жидкое, с высокой энергетической ценностью и пляс обесболивающие.
Прямая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
врач онколог, маммолог,
Давайте жидкую пищу, обезболивание обсудите с терапевтом