РАК ПРЯМОЙ КИШКИ В СТАДИИ Т1 ИЛИ Т2

№462227 Рак прямой кишки в стадии Т1 или Т2
Михаил Муж., 45 лет. Россия Tula
При обследовании в прямой кишке на высоте 9 см найден полип , удален . При биопсии найдены злокачественные клетки. Через 1.5 месяца взята биопсия с места среза , предварительный диагноз рак стадия Т1 или Т2. Какие виды операции можно сделать в Германии и какова их ориентировочная стоимость ,что входит в стоимость операции.
Прямая специальность
К. врач
врач
Михаил, а почему Вы задаете данный вопрос Российским врачам. Созвонитесь с врачами клиники в Германии и обсудите с ними данный вопрос.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
При наличии интернета это легко узнать на сайтах немецких клиник.
Прямая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
врач онколог, маммолог,
Ищите сайты немецких клиник