РАК ПРЯМОЙ КИШКИ

№899048 рак прямой кишки
Нина Жен., 62 лет. Россия Тюмень
Здравствуйте!
Прошло 10 лет после операции диагноз (рак прямой кишки) выведена колостома. Было всегда все чисто, на данный момент идет выделения слизи. Хотелось очень услышать комментарии и ответы. Большое спасибо.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
В чем заключается вопрос?
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Причин довольно много. Точную причину можно выявить только путём проведения колоноскопии через стому.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Нужно обследоваться.