МЕТАСТАЗА ТАЗОБЕДРЕННОГО СУСТАВА

№652564 метастаза тазобедренного сустава
Олег Муж., 34 лет. Казахстан Костанай
Мужской 59 лет
Прободная язва.16 лет назад.
На данный момент сильные боли особенно вечером и ночью, отсутствие аппетита.
С 10 декабря начались боли в коленном суставе, обследование показало стёртость хряща, после лечения боли не прекращались, обезболивающее не помогает. Дальнейшее обследование показало метастаза тазобедренного сустава. Возможно лечение?
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Олег, Вы что-то всё в кучу свалили. Почему Вы указываете разный возраст? Откуда взялись метастазы? Какое обследование это показало? Какой диагноз Вам поставлен? Как Вас лечат? И наконец, Вы не задали вопрос заочным консультантам.
Другая специальность
Шапошников Роман Анатольевич. Врач-хирург, к.м.н.
Врач-хирург, к.м.н.
Олег, а можно, все как то более связано? Снимки, МРТ, описания, заключения, итд?
Прямая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
врач онколог, маммолог,
Необходимо найти первоисточник заболевания, поэтому следует обратиться к онкологу