РАК ЖЕЛУДКА

№65583 рак желудка
Ольга Жен., 25 лет. Россия Казань
У моего папы две недели назад была операция по удалению опухали в желудке. После операции у него ухудшилось зрени. Перед глазами белые пятна. Еще его тошнит после того, как он поест чего-нибудь. Что можно сделать, чтобы улучшить ему зрение. И чем можно помочь от тошноты.
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Dobry vecher, Ol'ga!

Chtoby pomoch' vashemu otcu nujno razobrat'sya v prichinah etogo sostoyaniya. Poetomu ne otkladyvaite i bystree pokajite ego lechaschemu vrachu i operiruyuschemu hirurgu. Tak prinyato i eto pravil'no.

S uvajeniem

Dr Bazarov

Zurich