ФКМ

№68862 ФКМ
Людмила Жен., 38 лет. Украина Кировоград
Наблюдаюсь у хирурга около 8 лет. Диагноз ФКМ. При маммографии обнаружилась 15х15мм опухоль.Сделали пункцию показало клетки жира. УЗИ показывает кисты в обеих молочных железах, их много. Принимала много раз мастодинон, прожестожель. В этот раз назначили достинекс. Насколько это эфективно? Как вести себя дальше? Ведь попутно астма и саркоидоз.
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Lyudmila, dobry den'! Preparat effektivny, pobochnogo deistviya na organy dyhaniya ne vyzyvaet. Poetomu vy mojete lechit' i FKM i sarkoidoz i astmu parallel'no.

S uvajeniem

Dr Bazarov

Zurich