БИОПСИЯ ПОДВЗДОШНЫХ ИЛИ ЗАБРЮШИННЫХ Л/У

№712420 Биопсия подвздошных или забрюшинных л/у
Валерий Муж., 55 лет. Москва
Больная; женщина 85 лет, 2 месяца назад перенесла ишемию головного мозга.
Для определения методов лечания врач онкогематологдал направление на биопсию в Боткинскую больницу. Там в настоящий момент пока нет возможности. Был сегодня у них на консультации.
По УЗИ выявлено: забрюшные л/у формируют конгломерат гипоэхогенной структуры до 54х27 мм, по ходу подвздушных сосудов определяются л/у смежной эхогенности справа до 36х17 мм, слева до 28х20 мм, селезёнка 230х90х99 без очагов патологии. Переферийные л/у костных до 7 мм.
Где можно срочно сделать глубинную биопсию?
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Если по полису ОМС, то направление даёт гематолог в онкодиспансер по месту жительства.
Если без полиса, то в любую клинику, в которой есть соответствующие специалисты.
В городском онкодиспансере или его филиалах также существует система обслуживания пациентов на коммерческой основе. Также эти услуги можно получить в консультативной поликлинике онкоцентра на Каширке.