Главная / Бесплатные консультации / Онкология / Хирург-онколог / гемангиомы
ГЕМАНГИОМЫ
№870983 гемангиомы
давид Муж., 25 лет. Москва
31.08.2015 13:27
Здравствуйте! 2 года назад болел живот и на узи обнаружили гемангиомы 3 штуки размером 4 мм, 7 мм, 9 мм. Теперь сделав узи спустя 2 года они увеличились в 2 раза 9 мм, 15 мм, 18мм). Никаких анализов на рак я не сдавал и дополнительных исследований, кроме биохимии крови. За это время на голове выпало много волос и седина на висках. Могут ли это быть злокачественные образования и что делать если они опять увеличатся в 2 раза?

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Нет информации для заочного обсуждения.
Время создания: 31 Августа 2015 18:13
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Гемангиома - доброкачественное новообразование. Если отмечается их активный рост, то встанет вопрос об оперативном лечении.
Время создания: 01 Сентября 2015 06:19