БАЗАЛИОМА НА ГОЛОВЕ

№926434 Базалиома на голове
Михаил Жен., 74 лет. РФ Ярославль
Здравствуйте! Женщина 74 года. Поставлен диагноз базалиома 5х3х1,5 см на голове в районе уха, с поражением ушной раковины, околоушной слюнной железы и лицевого нерва. В ярославской онкобольнице в хирургической операции и лучевой терапии отказали ввиду большой зоны поражения. В какую клинику ещё можно обратиться, возможно в Москве? Возможно ли в таком случае получение высокотехнологической помощи в рамках ОМС? Фото http://s019.radikal.ru/i611/1606/49/fda9033e71bd.jpg
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Прямая специальность
Консультант ГКБ №5. Отделение "Фотодинамическая терапия"
Отделение "Фотодинамическая терапия"
Здравствуйте!
Можно провести в нашей клинике паллиативную фотодинамическую терапию (устранение вторичного воспаления и базальных зл. клеток). Ввиду глубокого поражения мягких тканей полная регенерация дефекта кожи маловероятна.

Другая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Попробуйте обратиться в отделение ЧЛХ нашей больницы. По ОМС также оперируют, но нужна консультация
Прямая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
Проконсультируйтесь с онкологами в РНЦРР