ВМЯТИНЫ НА ГОЛОВЕ

№720482 вмятины на голове
Надежда Жен., 26 лет. Россия Нижний Новгород
Здравствуйте!Подскажите, пожалуйста, у меня на голове появились две вмятины размером 1.5 см в длину, параллельно друг другу с двух сторон. Ходила на прием к хирургу, неврологу, онкологу, но никто не может ответить что это. сдала анализы, все в порядке. Делала РЭГ головы есть небольшие отклонения. прописали неопепт, цитофлавин. пью данные таблетки неделю, обнаружила еще одну вмятину круглую на затылке. что это может быть. куда обратиться
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Не могут ответить или не видят? Если второе, то думаю, нужно обратиться к психотерапевту.