Главная / Бесплатные консультации / Онкология / Хирург-онколог / шишка
ШИШКА
№891184 шишка
яна Жен., 32 лет. Россия Воронеж
23.12.2015 11:28
Здравствуйте, 2 недели назад подмышкой обнаружила шишечку, безболезненную,не в середине ближе к лопатке, была у хирурга при пальпации врач не смогла понять что это за шишка, но не лимфоузлы, сказала шишка на мышце. была на узи мягких тканей - узи патологии не выявлено. Хирург выписал примочки с диоксидом на 10 днейСкажите по узи можно определить что это за образование, очень боюсь онкологии, онкология определяется по узи? Каковы мои дальнейшие действия?
http://s55.radikal.ru/i149/1512/e2/d2be340a6ec2.jpg
Спасибо

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
УЗИ не выявило отклонений.
Время создания: 23 Декабря 2015 19:42
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Заключение УЗИ у Вас есть. Ультразвук не может определять характер образования, только косвенные признаки.
Время создания: 25 Декабря 2015 15:28