Главная / Бесплатные консультации / Онкология / Хирург-онколог / Лимфоузел
ЛИМФОУЗЕЛ
№891766 Лимфоузел
Наталья Жен., 18 лет. Россия Тверь
26.12.2015 18:03
Здравствуйте,неделю назад случайно нащупала на шее сзади какую-то шишечку,пошла в больницу,сказали,что это лимфоузел,сделала УЗИ лимфоузлов шеи он размером 6 мм,хирург пощупал,сказал что он единичный и что по УЗИ ничего страшного нет,лимфоденит,до этого и температура 37 переодически поднималась и ночная потливость была и кожный зуд,но сейчас все прошло,только температура иногда есть,но сказали это от волнения ,очень переживают из-за этого,попросила сделать биопсию,сказали нет показаний и не сделали,сама сдала б2 микроглобулин,он даже ближе к нижней границе нормы,скажите пожалуйста у меня есть повод для беспокойство или это моя ипохондрия обострилась?заранее спасибо

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Скорее всего, ипохондрия.
Время создания: 26 Декабря 2015 22:25