ЧТО ЭТО!?

№952071 ЧТО ЭТО!?
Натали Жен., 19 лет. Italia Bari
очень нужна ваша помощь. Год назад я пережила сильнейший стресс, мои нервы истощились до ниточки. И уже год у меня ощущение, что очень кружится голова. Такое ощущение, что нет координация тела и что я вот-вот упаду( но до сегодняшнего лдня еще ни разу не упала). В горле ни с того ни с сяго перетягивает что-то и такое ощущение, что я задыхаюсь. Я начинаю очень бояться и ощущение, что я сейчас упаду в обморок. Летом сходила ко врачам ( Думала, что рак). Сдала анализы крови, всего всего... Все в норме. Проверила сердце ( все в норме, только неврозная тахикардия). Проверила желудок. Сходила к неврологу, невропатологу. Поставили диагноз: невро-астенический синдром и остеохондроз. Посоветовали анти-депрессанты, но я решила их не принимать. Сделала узи шеи головы( сосуды). Год назад делала томографию. Сделала рентгены шеи и головы. Померили внутричерепное давление - ничего никто серьезного не находит! ЧТо делать - не знаю. Мне тяжело находится среди людей! Такое ощущние , что мне надо куда то бежать и что у меня кружится голова. Ощущение, что я не я, как-будто все в нереальности происходит! Я боюсь, куда либо ходить, боюсь гулять.( но не потому что, я боюсь людей, а потому что у меня все кружится и не хочу, чтобы люди этого заметили).
Мне кажется, что у меня рак. Еще и в лопатке болит. ( ну может потому что я весь день на животе лежу, потому что боюсь встать) Может у меня рак спины?
Я уже не знаю, что делать..и к кому идти. Только к онкологу и психиатору не сходила.
Comprimi
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Невроз и канцерофобия. Ваш врач - психотерапевт.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
К психотерапевту или психологу.