ПОИСК ПО САЙТУ:
ЗДРАВСТВУЙТЕ
Макс Муж., 34 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован)
02.08.2018 13:55
Здравствуйте,я вам писал ниже, по поводу того что мне была сделана операция на позваночник, и параллельно надо было дергать зубы на данный момент СОЭ 18. Лейкоциты 17, пью антибиотики ллевофлоксацин на нем анализы крови были нормальные, после отмены сразу повышение ,стамотолог сказал что дергать нечего не буду, так как была операция, и соэ и лейкоциты повышены. Права ли она) ? Как мне взять направление в члх, я сделал понорамный снимок зубов. Скажите при этом снимке остеомелит был бы виден? Я уже боюсь что у меня воспаление кости
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

