ПЕРЕРЫВ МЕЖДУ УДАЛЕНИЕМ ЗУБОВ МУДРОСТИ

№1023779 Перерыв между удалением зубов мудрости
В. Жен., 23 лет. Москва
Добрый день!
Удалили два ретинированных зуба мудрости с одной стороны, собирались два других через неделю, но я хотела бы сделать это уже в другом месте и позже, потому что впечатления от операции так себе. Скоро уезжаю в зарубежную аспирантуру, там можно будет удалить по страховке. Скажите, пожалуйста, какое время перерыва перед удалением допустимо? Если пара месяцев, это нормально или что-то за это время скорее всего сдвинется? Зубы растут вбок, но воспаления и других проблем перед удалением не было
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте! Есть только ограничение по необходимому перерыву между удалениями - 2 недели. Можете хоть раз в год удалять.
С Уважением Врач Стоматолог Попович Дмитрий Андреевич
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Два месяцабольше чем достаточно между удалениями! Но сроки определяет врач в зависимости от проблеммы!
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  это рещает очный врач.