ШИШКА НА ВНУТРЕННЕЙ СТОРОНЕ ГУБЫ

№106898 Шишка на внутренней стороне губы
Владимир Муж., 15 лет. Россия Серпухов
Спустя пару дней, после лёгкой травмы, начала расти шишка (на ощупь как обычный нарост кожи, не болит лишь только мешается)... Через 3-4 дня после образования шишки я её случайно прикусил...при этом выделилось много прозрачной безвкусной жидкости...

Шишка пропала, но спустя пару дней опять начала расти, сейчас он достигла довольно Больших размеров Чуть Больше 1см…меня это очень настораживает можете Что-нибудь посоветовать ужасно мешает…Заранее Спасибо.
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Да,по Вашему описанию похоже очень на кисту слюнной железы.Ничего стращного в хирурги нет,там скапливается жидкость-ее ндо выпустить и сделать так что ы она там больше н скапливалась.
А без хирургии-это ничего не делать вообще.