ЛУНКА ПОСЛЕ УДАЛЕНИ

№1092106 Лунка после удалени
Ищенко В. А Муж., 23 лет. Украина Полтава
)Добрый , сегодня удалили зуб верхний 5 заложили лерство сказали не трогать рассосется(очень сильный привкус во рту лекарства) , не полоскала, не ела, кровяного сгустка нет но лунка не открыта, это может буть нормой, страшно до утра в неведении(страдаю панически и атакам после радикальной гайморотомии 2 месяца назад)
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
в стоматологии что ли одно лекарство которое закладывают во всех случаях? Научитесь задавать вопросы которые вас волнуют лечащему врачу.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте! К сожалению лекарств может быть много и  невозможно сказать какое было использовано и как быть
Нужен личный осмотр
Я бы на явился на осмотр к хирургу, который удалял, чтобы задать эти вопросы
С Уважением, Врач Стоматолог Попович Дмитрий Андреевич