НЕ ЗАЖИВАЕТ ЛУНКА ПОСЛЕ УДАЛЕНИЯ

№262403 Не заживает лунка после удаления
Ирина Жен., 44 лет. Нерюнгри
У меня давно уже болел зуб подкоронкой. Врач сказал, что болит корень, сказал, что надо удолять. Прсле того, как удолили (25 января) где-то дней через 5 началась сукровица затем резкая боль и открылось кровотечение. Я опять обратилась к доктору, он сделал рентген сказал, что начинается грануляция лунки и лунку надо чистить. После чистки назначил антибиотики: цепролет 500мг два раза в день и делал перевязки: левомиколь с чем-то не помню. Боль вроде стихла, отек стал сподать, но этого хватало на 3-4 дня, снова открывалось кровотечение и боли по всей надкостнице. 16 апреля доктор назначил мне новое лечение- в лунку засыпал сухой пиницилин с компресом какого-то масленного хлорного раствора зеленого цвета, после этого усилились боли, стакла отекать щека, отдает в ухо, из лунки исходить не приятный запах. После удаления зуба прошло уже много вреамени, а лунка так и не заживает. Подскажите как мне быть в этой ситуации. p.s извините за ошибки.
Прямая специальность
Сергей Александрович Щеглов. стоматолог-хирург-имплантолог
стоматолог-хирург-имплантолог
По вашему описанию похоже на альвеолит(воспаление лунки).Существует несколько методик лечения этого заболевания.Выбирает лечащий врач.Обычно при правильном лечении заболевание длится не более недели.Если вас не устраивает результат вашего лечения проконсультитуйтесь у более опытного специалиста.
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Здравствуйте Ирина.

По описанию у Вас альвеолит. Если лечение не дает результата-обратитесь к другому хирургу.
Прямая специальность
Самвел Грайрович Блеян. Главный врач сети стоматологических клиник "Дента Капитал", Москва
Главный врач сети стоматологических клиник "Дента Капитал", Москва
Лечение альвеолита-стандартная процедура. В любом случае нужна ревизия лунки и комплекс местных и общих противовоспалительных мероприятий. Это должен сделать хирург.Так что руки в ноги- и вперёд