ВОЗМОЖНА ЛИ ИМПЛАНТАЦИЯ В 59 ЛЕТ?

№1095777 Возможна ли имплантация в 59 лет?
Елена Жен., 40 лет. Россия Санкт-Петербург
Добрый день! Женщине 59 лет. Спортивная, красивая), ухаживает за собой. Хочет сделать имплатацию зуба. Чувствует себя прекрасно, жалоб нет. АД- норма. 9 лет назад удалена матка по поводу аденомиоза. Делали гистологию - онкологии нет.Никаких препаратов не принимает . В стоматологии назначили анализы - общий анализ крови - норма, биохимия (стандартная в инвитро) - норма. В анализе beta-Cross Laps -1,050 (норма меньше 1,008) В лаборатории сказали, что повышение связано с естественной менопаузой (9 лет нет месячных). P1N1 -74,6 ( норма 15-75). Сдавали всё в Инвитро. Врач в Инвитро сказал, что всё в пределах возрастной нрмы, терапевт также прокомментировал. Стоматолог отказался от проведения имплантации, сказав, что «имплант не приживётся» и «у Вас плохая свёртываемость, потому что
beta-Cross Laps повышен», при этом коагулограмма - абсолютная норма. Стоматолог молодой человек, очень хороший, но мало опыта.
Пожалуйста, не могли бы Вы прокомментировать эту ситуацию. Есть большое желание у моей подруги, поставить имплант. Действительно ли при таком анализе ставить нельзя? Ставить хотим за свои деньге, не по ОМС. Будем благодарны любому профессиональному мнению. Большое спасибо.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Приезжайте в Москву сделаем имплантацию.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте! Нет, поскольку все в норме - это никак не повлияет на приживление имплантата. Можно
С Уважением, Врач Стоматолог Попович Дмитрий Андреевич