ПРОБЛЕМЫ С ЧЕЛЮСТЬЮ

№132890 проблемы с челюстью
Зульфия Жен., 36 лет. Россия Зеленодольск
Здравствуйте! Вот уже год у меня проблемы с челюстью. Раньше она просто щёлкала при разжёвывании пищи, сейчас её просто клинит. Хирург- стоматолог несколько раз ставил челюсть на место.Поставили диагноз: артрит. Делаю компрессы с медицинской желчью, димексином, пью найз, делаю уколы диклофенака. Результат-0. Помогите советом и рекомендациями. Неужели я обречена на эти боли и нет никакого лечения?
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Вам нжно проконсультироваться у специалиста по ВНЧС+обследоваться(снимки), таких очнь мало.
Прямая специальность
Наталья Сергеевна Тер-Аванесова. стоматолог
стоматолог
вам нужен хороший специалист по суставам