ПОИСК ПО САЙТУ:
ОПЕРАЦИЯ НА НЕБЕ
Anna Жен., 18 лет. Россия Москва
Зарегистрированный пользователь
04.06.2009 20:18
Добрый день!В юном возрасте(3-4года) мне поставили диагноз расщелина неба,сделали оперцию,сделали очень удачно,до сих пор специалисты спрашивают была ли у меня такая операция,потому что все сделали крайне аккуратно.Мой голос приобрел носовой оттенок,можно ли это как-то исправить?
![]() |
|
Мнение зала, форум (14) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

