ОПУХАЕТ ДЕСНА

№48926 опухает десна
Таня Жен., 23 лет. Украина Киев
После удаления корня 2-го левого верхнего зуба начала опухать десна (зуб вилечен хорошо но на снимках виден затемненный участок в месте удаленого корня). Хирург который делал операцию (студ. поликлиника) сказала что вина не ее хотя во время операции мне было очень больно при 2х обезбаливающих уколах.
Через некоторое время (около полугода) начался гайморит, потом коньюктивит. Лечу их вот уже 2 года без результатно. Во время воспалений опухает сначала десна потом забивает нос, и плохо глазам.
в месте удаленого корня, если придавить-болит.
Спасает стоматолог уколами в десны-постепенно отпускает, но я боюсь за глаза. Вопрос- вилечит ли меня повторная операция? Большог Вам спасибо.
Прямая специальность
Камалян Ашот Владимирович. Ген.Директор ООО "Дентал Имплант",Челюстно-лицевой хирург;Кандидат Мед.Наук
Ген.Директор ООО "Дентал Имплант",Челюстно-лицевой хирург;Кандидат Мед.Наук
Добрый день Татьяна к сожелению Вашим лечением толком совсем ни кто судя из Вашего рассказа не занимается???????????????, во первых(судя из рассказа) у Вас там корень остался, во вторых киста у верхушки зуба в пазухе, в третьих скорее всего свишевой ход в пазуху и.т.г.д. Я бы на Вашем месте обратился в НОРМАЛЬНУЮ КЛИНИКУ К НОРМАЛЬНЫМ ВРАЧАМ, чтобы занялись Вашим лечением. С уважением Кандидат медицинских Наук Камалян Ашот Владимирович сайт клиники www.implantolog.net
Прямая специальность
Наталья Сергеевна Тер-Аванесова. стоматолог
стоматолог
к хорошему очному врачу!