ШИШЕЧКА

№222765 Шишечка
Ксюша Жен., 17 лет. Севастополь
Здравствуйте, у моей мамы на внутренней стороне щеки есть шишечка, плотная... что это может быть? и как лечится? опасно ли это???
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Это может быть хроническая травма как следствие постоянного прикуса щеки, может быть новообразование, может быть особенность строения, может быть свищевой ход. Вариантов много, надо показать стоматологу.