ДЕВЯТЫЙ МЕСЯЦ, КАК НА НЁБЕ НЕ ПРОХОДИТ ШИШЕЧКА....

№184664 Девятый месяц, как на нёбе не проходит шишечка....
Юлия Жен., 19 лет. Бузулук
Здравствуйте! приблизительно, в январе этого года у меня вскочила маленькая шишечка на нёбе недалеко от передних зубов, думала пройдет. Потом заметила, что она начала расти, имеет синеватый цвет, из-за неё чувствительными стали 3 передних зуба, боли не ощущаю, но присутствует дискомфорт, неприятно становиться пить какие-либо очень холодные напитки, т.к. в некоторых случаях начинает ломить, буквально через 2 минуты боль проходит, иногда наблюдала какое-то пощёлкивание при надавливании языком. Что это может быть? опасно ли это? и как от этого можно избавиться???? заранее СПАСИБО!!!!
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Юлия,необходимо сделать рентгеновский снимок зубов. И только после этого можно ставить предварительный диагноз. Не исключено что из зубов прийдется удалить нервы.