ПОСЛЕ ТРАВМЫ

№261860 после травмы
Юлия Жен., 38 лет. Новосибирск
У моего сыса в 10 лет были выбиты два верхних передних зуба. Но не доконца. В клинике врач после снимкасказал,что можно спасти! Один просто наростили, другой- убрали нерв!И тоже наростили. Но теперь все осложнилось! В той клинике,где нам это делал и,даже не могли сказать фамилию врача! И что он вводил!В течении 3-х последних лет делали резекцию., постоянно восполяется десна! ) Мучает заполненнность поле еды. Восполение! Сменился цвет возле десны! Оброщались в дорогую клинику, и после осмора,у всех разные направления(резекция повторная , лечить канал, удалить и вставить имплантант
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Здравствуйте Юлия.
Разместите здесь снимки рентгеновские которые делали.
Удалять-.то самый крайний вариант.
Сначала надо вылечить тщательно канал и пролечить зуб лекарством(возможно второй зуб надо депульпировать(есть ли у него воспаление?)Потом запломбировать канал и если уже понадобится сделать резекцию.
Прямая специальность
Сергей Александрович Щеглов. стоматолог-хирург-имплантолог
стоматолог-хирург-имплантолог
Вам лучше всего проконсультироваться в отделении детской стоматологии областного центра.Имплантацию в любом случае делать рано по возрасту.